শিক্ষার আলো ডেস্ক
চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের (চবি) শিক্ষার্থীদের ওপর হামলার ঘটনায় দায়ের করা মামলায় মো. হান্নান (৩৩) নামে আরো একজনকে গ্রেফতার করেছে র্যাব-৭।
গত বৃহস্পতিবার (৪ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় এ তথ্য নিশ্চিত করেছে র্যাব। এজাহারভুক্ত ৫৬ নাম্বার আসামি মো. হান্নানকে গ্রেফতার করা হয় ফতেপুর ইউনিয়ন থেকে।
এর আগে বুধবার (৩ সেপ্টেম্বর) আটজনকে গ্রেফতার করে হাটহাজারী মডেল থানা পুলিশ। তাদের মধ্যে তিনজন এজাহারভুক্ত ও পাঁচজন তদন্তে চিহ্নিত আসামি।
আরও পড়ুন-ইউসিটিসি ইংরেজি বিভাগের সেমিনার অনুষ্ঠিত
বুধবার গ্রেফতার হওয়া এজাহারভুক্ত আসামিদের মধ্যে ৩ জন হলেন: মো. ইমরান হোসেন প্রকাশ এমরান হোসেন (৩৫), হাসান প্রকাশ হাসাঈন (২২) এবং রাসেল প্রকাশ কালো রাসেল (৩০)।
তদন্তে চিহ্নিত আসামিদের মধ্যে ৫ জন হলেন: মো. আলমগীর (৩৫), মো. নজরুল ইসলাম (৩০), মো. জাহেদ (৩০), মো. আরমান (২৪) ও দিদারুল আলম (৪৬)। তারা সবাই বিশ্ববিদ্যালয় সংলগ্ন জোবরা গ্রামের ফতেপুর ইউনিয়নের বাসিন্দা।
Discussion about this post